GESCHÄFTSLEITUNG & VERWALTUNG

Michael Gooss

Dipl.-Ing. Architekt
Geschäftsleitung

m.gooss@mgooss.de

Michael Werner Gooss

M. Eng. Projektmanagement Bau,
stellv. Geschäftsleitung, BIM Koordinator

mw.gooss@mgooss.de

Petra Keckeis

Sekreteriat,
Verwaltung

p.keckeis@mgooss.de


PROJEKT- & BAULEITUNG

Eike Müller

Dipl. Ing. (FH) Architekt,
Projektleitung

e.mueller@mgooss.de

Karlheinz Keckeis

Bautechniker,
Projektleitung

kh.keckeis@mgooss.de

Enrique Askenazi

Dipl. Ing. (FH) Architekt,
Projektleitung

e.askenazi@mgooss.de

Wasiliki Lambadariou

Dipl. Ing. (FH) Architektin,
Projektleitung

w.lambadariou@mgooss.de

John Laymon Gardner

M. Eng. Projektmanagement Bau
Bauleitung

j.gardner@mgooss.de


PLANUNG

Michael Niedermeier

Dipl.-Ing. (FH) Architekt,
Leitung Entwurf, Projektleitung

m.niedermeier@mgooss.de

Simone Frühbis-Schmitt

Dipl.-Ing. Architektin,
Planung

s.fruehbis@mgooss.de

Nadine Gebauer

M.A. Innenarchitektin,
Planung & Entwurf

n.gebauer@mgooss.de

Saskia Starmans

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektin BDIA,
Planung & Entwurf

s.starmans@mgooss.de

Sabrina Müller

Dipl.-Ing. (FH),
Planung & Entwurf

s.mueller@mgooss.de

Burak Mürtekin

Dipl.-Ing.,
Entwurf & Visualisierung

b.muertekin@mgooss.de

Christina Lein

M.A. Architektur,
Planung

c.lein@mgooss.de

Jasmin Bauhoff

Bauzeichnerin,
Planung/Assistenz

j.bauhoff@mgooss.de

Annika Roth

Bauzeichnerin,
Planung

a.roth@mgooss.de

Anna Luisa Farris

Werkstudentin
Bauzeichnerin/Planung

a.farris@mgooss.de

Murat Volkan Seldüz

Auszubildender,
Bauzeichner/Planung

mv.selduez@mgooss.de


MOTIVATIONSCOACH

Flocke

Bürohund & gute Seele